Prochains Spectacles

Calendrier 2019

 

 

 

Dimanche 12 Mai à Chancelade (24)

Vendredi 24 Mai à Bougue (40)

Samedi 25 Mai à Arsac (33) (en matinéé)

Samedi 25 Mai à Saint Romain La Virvée (33) (en soirée)

Jeudi 30 Mai à Ruelle sur Touvre (16)

Vendredi 31 Mai à Ruelle sur Touvre (16)

 

Samedi 15 Juin  à Bédénac (17)

Samedi 22 Juin à Saint Ciers de Canesse (33)

Samedi 29 Juin à Arcachon (33)

 

Samedi 13 Juillet à Biron (33)

Samedi 20 Juillet à Montagne (33)

Lundi 29 Juillet à Vianne (47)

 

Vendredi 2 Août à Tilh (40)

Samedi 3 Août à Saint Georges de Didonne (17)

Samedi 10 Août à Lougratte (47)

Vendredi 16 Août à Peyrignac (24)

Samedi 17 Août à Castelmayran (82)

Samedi 24 Août à Saint Michel Leparon (24)

 

Samedi 7 Septembre à Coisvert (17)

Dimanche 15 Septembre à Pugnac (33)

 

Samedi 14 Décembre à Saint Médard en Jalles (33)

Mercredi 25 Décembre à Angoulême (16)

Mardi 31 Décembre à Saint Philippe du Seignal (33 )

 

Vous projetez d'organiser un événement et souhaitez avoir de plus amples renseignements sur les différentes formules proposées, tarifs, dates disponibles...

 

Contactez directement Marc Vanhove  



Calendrier 2020

 

Samedi 25 Janvier à Gimont (32)



Les médias qui passent Marc Vanhove

Radio Nostalgie, O2 radio à Cenon, Radio Free, Antenne d’oc à Cahors, TV Carcassonne, Radio Avallon, Radio Festival Lannemezan, Radio d’Oc à Moissac, Radio France à Toulouse, Radio Orion à Bergerac, VFM radio à Valence d’Agen, le journal Sud Ouest, la dépêche du Bassin, tv7, le magazine Guitare et Claviers, TVBA, FR3 aquitaine, FIP, TV Braives, Radio ouest, radio médecine douce, radio zone 26,Radio Nostalgia FM, Radio Féline, Le petit journal du Tarn et Garonne, Loire FM, Soleil FM Montélimar, Radio FM Meuse, La Dépêche du Midi, Radio Flam, Radio RBA FM, Radio Salvetat, Radio des ballons, Radio Sun Mix, Le journal du Médoc, Radio Côte Bleue, Radio RSB, Radio Panach, Radio Open FM Radio ciel bleu, radio zig zag, la nouvelle république 79, Radionomy,  Radio Bellevue, Radio Lagrosseradio, Radio Caraïbes, Radio Balagne, Radio Flotteurs, Radio Couleur Chartreuse  Radiomélodiestory Radio Lyon Première ,Radio New Artist, Radio Lande Gascogne, Radio Harmonie, Voltige Radio, Radio Love Stars, Radio Hag FM, Radio Ciel Bleu, Radio Fréquence Magic, Radio Musicos, Radio Génération, Radio Musicos, Radio Génération Woodstock, Eco Volontaire International ( EVI )

 


Spectacles passés

Calendrier 2019

Dimanche 13 Janvier  à Les Métairies (16)

Lundi 21 Janvier à Lacroix Barrez (12)

Vendredi 25 Janvier à Pau (64)

Samedi 26 Janvier à Castillon la Bataille (33)

Dimanche 27 Janvier à L’Eguille (17)

 

Samedi 2 Février à Castillon la Bataille (33)

Dimanche 3 Février à Tourtrés (47)

Samedi 9 Février à Sainte Croix du Mont (33)

Jeudi 14 Février à Castelnau de Médoc (33)

Dimanche 24 Février à Paillet (33)

 

Dimanche 3 Mars à Sémussac (17)

Mercredi 20 Mars à Lormont (33)

Jeudi 21 Mars à Barsac (33)

Samedi 23 Mars à Saint Médard de Guizières (33)

 

 Samedi 6 Avril à Lormont (33)

Dimanche 7 Avril à Fargues Saint Hilaire (33)

Samedi 27 Avril à Biron (17)

Dimanche 28 Avril à Saint Sernin de Duras (47)

 


Calendrier 2018

Samedi 20 Janvier  à Le Pian sur Garonne (33)

Mardi 23 Janvier  à Saint Jean d’Angely (17)

Samedi 27 Janvier  à Issigeac (24)

 

Mercredi 14 Février  à Rimons (33)

Samedi 24 Février  à Ausson (31)

Dimanche 25 Février  à Colombiers (17)

 

Samedi 3 Mars  à Bruges (33)

Dimanche 4 Mars  à Sauveterre de Guyenne (33).

Samedi 10 Mars  à Saint Caprais de Bordeaux (33)

Dimanche 11 Mars  à Saint Palais sur Mer (33)

Samedi 17 Mars  à Biarritz (64)

Mercredi 21 Mars  à Biganos (33)

Samedi 24 Mars  à Echillais (17)

Dimanche 25 Mars  à Saint Martin Petit (47)

 

Vendredi 1er Juin à Les Peintures (33)

Samedi 2 Juin  à Arsac (33)

Samedi 9 Juin  à Boos (40)

Vendredi 15 Juin  à Breuillet (17)

Samedi 16 Juin  à Martignas sur Jalle (33)

Lundi 18 Juin 2018 à Cordes sur Ciel (81)

Jeudi 21 Juin à Cordes sur Ciel (81)

 

Dimanche 1er Juillet 2018 à Corbarrieu (82)

Samedi 7 Juillet  à Saint Georges de Didonne (17)

Vendredi 27 Juillet  à Gabarret (40)

 

Vendredi 3 Août 2018 à Vaux sur Mer (17)

Samedi 4 Août  à Le Temple sur Lot (47)

Mercredi 8 Août  à Soulac sur Mer (33)

Dimanche 19 Août à Auriac sur Dropt (47)

Jeudi 23 Août  à Saint Jean d’Angély (17)

Vendredi 31 Août  à Moulon (33)

 

 

Vendredi 7 Septembre  à Lesparre Médoc (33).

Dimanche 9 Septembre  à Monbrun (32)

Jeudi 13 Septembre  à Pomarez (40)

Dimanche 30 Septembre  à Loussous-Debat (32)

 

Vendredi 12 Octobre à Bègles (33)

Dimanche 20 Octobre à Montazeau (24)

 

Samedi 10 Novembre à Lizac (82)

Dimanche 11 Novembre à Montmérac (16)

Lundi 18 Novembre  à Cordes sur Ciel (81)

Dimanche 25 Novembre  à Les Adjots (16)

 

Samedi 1er Décembre  à Montbeton (82)

Samedi 8 Décembre 2018 à Claix (16)

Dimanche 9 Décembre à Montemboeuf (16)

Mercredi 12 Décembre à Saint Emilion (33)

Samedi 15 Décembre à Saint Médard en Jalles (33)

Dimanche 16 Décembre  à Naujac sur Mer (33)

Mercredi 19 Décembre à Saint Vivien de Médoc (33)

Dimanche 23 Décembre à Villeneuve sur Lot (47)

Mardi 25 Décembre à Angoulême (16)

Lundi 31 Décembre à Saint Philippe du Seignal (33)